Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
может Вам лучше на ЧМ съездить , там записывать и зарисовывать?На фоне иностранных команд,мощнейшая команда Носорогов выглядит как-то совсем бледно!
Олег, я Вас приглашаю в этом году посмотреть вместе.
Я думаю будет интересно.
Вы уже решили время поездки на тренировку???