Сообщение от Олег может Вам лучше на ЧМ съездить , там записывать и зарисовывать?На фоне иностранных команд,мощнейшая команда Носорогов выглядит как-то совсем бледно! Олег, я Вас приглашаю в этом году посмотреть вместе. Я думаю будет интересно. Вы уже решили время поездки на тренировку???
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума