Сообщение от makh67 А МИ - не ловит, а кормит МИНЕНКО ТИМ!! Теорий меньше нужно разводить, тогда бы ловили.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума