Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Имхо, и своей практики!
Выкиньте все из рецепта лишнее, оставьте 5-7 ингредиентов, самых важных(как вы считаете), от этого и "пляшите"!!
...зачем выкидывать... могу все три рецепта выложить, если интересно, только тетрадочку найду.... есть ещё два в перспективе, пока ингридиенты не все есть, в Курске не продают...