Константин спасибо! Мы под впечатлением от вашего двухнедельного турне по водоемам! Руки не устали столько рыбы тягать?И еще вопрос сколько карпового питания ушло за сессию?..
|
|
Константин спасибо! Мы под впечатлением от вашего двухнедельного турне по водоемам! Руки не устали столько рыбы тягать?И еще вопрос сколько карпового питания ушло за сессию?..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)