Сообщение от Mi-8 Не я, а Вячеслав. Мне не надо Пятницу, я женат, двое детей "Как говорит наш любимый шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума