Мне по душе не сладкое. Прошлый сезон в основном кормил не сладким. Ловить - больше не сладкое, чем оно.
Но покушайте триггу - она сладкая. Про соурс что-то ума не хватило. На выхи с кумиром будет есть бойлы и, наверное, потестим теорию.![]()
|
|
сладкое
соленое
рыбное
мясное
острое
Мне по душе не сладкое. Прошлый сезон в основном кормил не сладким. Ловить - больше не сладкое, чем оно.
Но покушайте триггу - она сладкая. Про соурс что-то ума не хватило. На выхи с кумиром будет есть бойлы и, наверное, потестим теорию.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)