Мне по душе не сладкое. Прошлый сезон в основном кормил не сладким. Ловить - больше не сладкое, чем оно.

Но покушайте триггу - она сладкая. Про соурс что-то ума не хватило. На выхи с кумиром будет есть бойлы и, наверное, потестим теорию.