Денис, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья, удачи, хорошей работы, большой зарплаты, много времени для рыбалки и чтобы ты смог в этом году поймать ЕГО! Того, который за 20 кг.
|
|
Денис, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья, удачи, хорошей работы, большой зарплаты, много времени для рыбалки и чтобы ты смог в этом году поймать ЕГО! Того, который за 20 кг.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)