Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Сыпет. Пробку делаешь?
На крайнем турнире, после потери очередного спомба, стал пользоваться Хорваткой. Сыпать, сыпала, мне это было на руку. Я ее кормил дальнюю точку от соседа, так что получал дорожку, перекрывал ход рыбы к соседу

На ближнюю применял мега ракету от Неша. Загрузка в два раза больше, по правде сказать не ожидал, что выматывать будет ее легко.