В магазе лучше всего регистрировать постоянный аккаунт, с логином... а не временный, просто что бы провести оформление заказа.
Тогда будет все и уходить и приходить.
И что немаловажно, возможность проверять статус, а так же будет вестись запись ранее сделанных заказов.
Вероятно, П.П. в дальнейшем, согласится предоставлять накопительную скидку ))) мол, набрал заказов на 10000 рублЁв, вот тебе купон на 15% скидку )) В общем можно фантазировать над мотивацией ))) Ну и еще можно запустить партнерку... привел друга на сайт, друг заказал, оплатил, получил - получи и ты 10% суммы от его заказа на свой личный счет )) Накопил определенную сумму таким образом - заказал себе вкусняшки на эти бонусы )))