
Сообщение от
viper710
Магазин у Вас сделан на WebAsyst, а заказы не проходят потому, что сумма заказа менее 2000 руб, корзину лучше сделайте всплывающей, лучше видна инфа. Плюс когда идет расчет стоимости заказа, сделайте либо шрифт либо выделение текста, о том что "стоимость заказа менее 2000 руб"
Точно! Огромное спасибо за конструктив!
Исправим!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.