Всего вам доброго, эта тема создавалась с Большой просьбой о конкретной помощи, перечитайте первый пост с описанием задачи пожалуйста.
Бюджет лимитирован - 60 тыс. руб. и ни копейкой больше. За данную сумму нужно чтобы корабль выполнял описанные выше функции.
И вот возникает вопрос, зачем вы пишете про свой RT4 здесь?
Решили похвастаться?!
Странно что про супер-корабль беккер пока ничего не написали...
Пожалуйста, не стоит и эту тему превращать в балаган! Спасибо!![]()



Ответить с цитированием
