Сообщение от Vovan Че-то прослушал по грузу Вот и я, Вова, репу чешу
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 30.03.2014 в 21:44.
Сообщение от Геннадий Садик Вот и я, Вова, репу чешу Прорвемся.
Вижу вас в дистрибьюторах Сoppens ... когда у вас будет Premium Coarse Feed ?? http://www.coppens.eu/ru/produkti/pr...um-coarse-feed
Сообщение от Silver Вижу вас в дистрибьюторах Сoppens ... когда у вас будет Premium Coarse Feed ?? http://www.coppens.eu/ru/produkti/pr...um-coarse-feed А если Вам ответят, что он есть - Вы его купите??? Или просто впроброс типа "разоблачитель"? .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума