Показано с 1 по 30 из 5996

Тема: Удилища

Комбинированный просмотр

  1. Вот у меня к вам есть вопрос как к эксперту Дайва. Юзаю 3 года Неш Персют 13ф 3,5 лб , правда бу. но устраивают на 1000 ПРЦЕНТОВ. Посоветуйте что нибудь подобное от Дайвы. Нужна пара.
    Догмы не приемлимы...

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от redi Посмотреть сообщение
    Вот у меня к вам есть вопрос как к эксперту Дайва. Юзаю 3 года Неш Персют 13ф 3,5 лб , правда бу. но устраивают на 1000 ПРЦЕНТОВ. Посоветуйте что нибудь подобное от Дайвы. Нужна пара.
    Неш Персют 13ф 3,5 , я бы охарактеризовал бланк этого удилища , как прогрессивный или если больше понравится - средне быстрый. Из DAIWA ... порекомендовал бы DRAGONIER 13 " 3,5 Lb - удилище позволяет и забросы комфортно делать и отлично гасит рывки рыбы , дизайн тоже на высоте, удобный хват. И безусловно TOURNAMENT AKN 13 " 3,5 Lb - во всех отношениях, прекрасное удилище , качество изготовления, комплектующая фурнитура, классический прогрессивный дайвовский строй бланка, очень хороший хват, прекрасная отработка бланка на рывки рыбы, особенно это понимаешь при борьбе с амуром у берега.
    С уважением, Фёдор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •