Сообщение от Модегъ Ну а кто ж его знает? Охрана, традиционно болтает о мега-сазанах, а на самом деле - хз Надо Савелия пытать, он грозился рвануть ... Пока не пущают,достраивают ресторан,рыбу запускали 8 месяцев назад 5-8 кг ,сам видел,пока все
Управляющий сказал,что неделю назад был пойман карп на 10кг,но не сказал был он съеден или отпущен
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума