2,75 маловато, скопы с тестом 3 лб и так мягкие, это раз.
мягкой палкой очень проблемно развернуть рыбу на зиге, а скоп еще 9ft.
Мне кажется для зига и ваших уже купленых 3 лб достаточно, а гасить рывки и фриком можно и сама леска амортизирует.ИМХО
По поводу катушек полностью соглашусь с s300, у NASH врядли хорошие катухи. надо брать либо дайва или шимано.



Ответить с цитированием