Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Nash Scope™, a new generation of «old school»

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    мне кажется что для зига нужны мягкие палки, мое ИМХО

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    мне кажется что для зига нужны мягкие палки, мое ИМХО
    Ваше кажется, логичное!!! С Вашего позволения, несколько перефразирую - прогрессивные , чтобы и заброс не страдал и отработка на вываживания соответствовала.
    С уважением, Фёдор.

  3. Соратники, у кого лучше приобрести Nash Scope, лучше в личку

  4. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    мне кажется что для зига нужны мягкие палки, мое ИМХО
    2,75 маловато, скопы с тестом 3 лб и так мягкие, это раз.
    мягкой палкой очень проблемно развернуть рыбу на зиге, а скоп еще 9ft.
    Мне кажется для зига и ваших уже купленых 3 лб достаточно, а гасить рывки и фриком можно и сама леска амортизирует.ИМХО

    По поводу катушек полностью соглашусь с s300, у NASH врядли хорошие катухи. надо брать либо дайва или шимано.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •