мне кажется что для зига нужны мягкие палки, мое ИМХО
|
|
мне кажется что для зига нужны мягкие палки, мое ИМХО
Соратники, у кого лучше приобрести Nash Scope, лучше в личку
2,75 маловато, скопы с тестом 3 лб и так мягкие, это раз.
мягкой палкой очень проблемно развернуть рыбу на зиге, а скоп еще 9ft.
Мне кажется для зига и ваших уже купленых 3 лб достаточно, а гасить рывки и фриком можно и сама леска амортизирует.ИМХО
По поводу катушек полностью соглашусь с s300, у NASH врядли хорошие катухи. надо брать либо дайва или шимано.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)