Показано с 1 по 30 из 55

Тема: Дагомыс... или зимняя колыбель для карпятника

Комбинированный просмотр

  1. #1
    СНЕГ Guest
    Вот то то-на попятную сразу!
    А чего с ним химичить-сам забродит через несколько дней,вот и пьянь-бери кидай Пройдено.И под водовку,макание в коньячок,виски-пройдено.Вот разве что ещё в пиве не плавали...(призадумался)

  2. #2
    Скыр Guest
    Как отловились то?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стулья для карпятника
    от Michael в разделе Раскладушки, стулья и другая мебель
    Ответов: 439
    Последнее сообщение: 02.08.2021, 22:39
  2. Термобелье и одежда карпятника
    от Кумир в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 23:04
  3. Дневник карпятника
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •