Вот,дьявол,что зима с карповиками делает
Прекращайте,пацаны,хандрить уже
Кумир щаз порыбалит у нас-и усё как рукой снимет
Это я к чему-устраивайте у нас тут иногда зимой вылазки-междуусобчики,и дело в шляпе