Вот,дьявол,что зима с карповиками делает![]()
![]()
Прекращайте,пацаны,хандрить уже![]()
Кумир щаз порыбалит у нас-и усё как рукой снимет![]()
Это я к чему-устраивайте у нас тут иногда зимой вылазки-междуусобчики,и дело в шляпе![]()
|
|
Вот,дьявол,что зима с карповиками делает![]()
![]()
Прекращайте,пацаны,хандрить уже![]()
Кумир щаз порыбалит у нас-и усё как рукой снимет![]()
Это я к чему-устраивайте у нас тут иногда зимой вылазки-междуусобчики,и дело в шляпе![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)