Эх, придется самому в единоличном порядке совместить празднование НГ и тест (если погодка не подведет)
|
|
Эх, придется самому в единоличном порядке совместить празднование НГ и тест (если погодка не подведет)
С уважением, Валерий
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)