Ну так это совсем разные палки ведь?!Я спрашивал именно про свои...и с этим тестом.
Есть же ещё "Классик",так то совсем другие.
|
|
Ну так это совсем разные палки ведь?!Я спрашивал именно про свои...и с этим тестом.
Есть же ещё "Классик",так то совсем другие.
Судя по Вашим ощущениям мягкости у Сигнатюры видимо просто параболический строй, на вываживании должны быть супер, но это совсем не означает, что они не будут бросать вес, просто очень далеко не будут, по сравнению с более жестким строем... Вашим удилищем можно бросать 4,25 со всей дури, на этом весе при забросе удилище никогда не сломается (производитель гарантирует). Можно и больший вес, но уже с разумомВам просто нужно на практике найти тот вес, который Вас больше устроит по дальности и т.д.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)