Не, Санёк. Тут всё проще и сложнее одновременно.У Димыча были речные Р.Р. и без всяких Сигнатур. Кстати по-английски signature означает всего лишь подпись. Т.е. дословно: удилище за подписью Роберто Рипамонти.
![]()
|
|
Не, Санёк. Тут всё проще и сложнее одновременно.У Димыча были речные Р.Р. и без всяких Сигнатур. Кстати по-английски signature означает всего лишь подпись. Т.е. дословно: удилище за подписью Роберто Рипамонти.
![]()
Как мне рассказывали, Роберто Рипамонти - итальянский рыболов, который любит ловить в горных(быстых) речках. А там приходится применять грузила большого веса, чтобы не сносило... И типа по его рекомендациям и была изготовлена эта серия, названная его именем. Первые удилища были быстрыми и очень мощными(кирпичи можно швырятьно в то же время элегантными... У нынешних(новых) моделях есть серия помягче и пожесче.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)