И кстати , вы брюхо рыб видели , зажрались они там , на такой хавке. Без соли никак, а привлекать как то надо![]()
|
|
И кстати , вы брюхо рыб видели , зажрались они там , на такой хавке. Без соли никак, а привлекать как то надо![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)