Сообщение от охотник Ну вы блин даете, +7 ночью, + 13 днем еще и солнечно, балованы вы ребята, балованы. Поддержавшую В том году ,-1 с утра был
Последний раз редактировалось FENDER; 21.02.2014 в 08:50.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума