Ну наверно всётаки ни шимано входит в компанию нормарк а нормарк является её дисрибьютером. Хотя меня это совсем не интересует. Меня интересует качество товара. На прошедшем чемпионате израиля из за вышеупамянутой нитки потерял спомб и несколько баклажек пока не поставил старый 0,32 . за тем на рабочей палке вылетела небольшая бородка , пытаясь распутать обнаружил что шок лидер уже перетёрт в нескольких местах и порвался руками. А старая нитка работала годами без проблем.
Хонды и тойоты щас тоже в турции собирать стали.


Ответить с цитированием