Ага! А опыт с сюрфамиОткуда?
Про соотношение диаметра комеля ....давно не слышал, а то эти новомодные тонкие бланки, дальный заброс и мода , конечно здорово, но если опять возвращаться к очень хорошим палкам сп и фмж (старые модели) диаметр, толщина стенок сответственно и вес и мощь, а легендарную дайву инфинити.....ну Вы понимаете о чем я.
Я хоть и тузик но живу долго![]()


Ответить с цитированием