Сообщение от Michael Андрей Маслов, не верю в лежащий корм. Скорее - твердое дно образовалось из-за постоянного поедания прикормки и ила в месте кормления. И карп своим постоянным посещением прикормленного места "разогнал" ил обнажив твердую ( относительно) часть дна.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума