Да, не поленился и посчитал, наборчик без задников и с одним стабилизатором вместо двух, обошелся мне в 157 фунтиковЯ просто не считал, заказывал в несколько заходов по элементику
А по нынешнему курсу это уже 9400. Ужас!!! Вот тебе и бюджетный Чабик
![]()


Я просто не считал, заказывал в несколько заходов по элементику
А по нынешнему курсу это уже 9400. Ужас!!! Вот тебе и бюджетный Чабик
Ответить с цитированием