Да, не поленился и посчитал, наборчик без задников и с одним стабилизатором вместо двух, обошелся мне в 157 фунтиков Я просто не считал, заказывал в несколько заходов по элементику А по нынешнему курсу это уже 9400. Ужас!!! Вот тебе и бюджетный Чабик