Как всё таки здорово " порыбачить " холодными , зимними месяцами на форумах.Чего только не узнаешь.
![]()
|
|
Как всё таки здорово " порыбачить " холодными , зимними месяцами на форумах.Чего только не узнаешь.
![]()
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)