Дык у меня же советчиков-заказчиков много, убедили. Речь идёт о ТеПиках, уточню. На подходе вообще чудо, привезли какой-то трюфельный соус, буду давить. Доводом было,мол карп сильно на хрюшу похож в своих гастрономических пристрастиях. Логика!!!
![]()
|
|
Дык у меня же советчиков-заказчиков много, убедили. Речь идёт о ТеПиках, уточню. На подходе вообще чудо, привезли какой-то трюфельный соус, буду давить. Доводом было,мол карп сильно на хрюшу похож в своих гастрономических пристрастиях. Логика!!!
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)