если доеду до магазина, то приготовлю свою шиману ультегру 3000 с пауэр про 0.15.
думаю, должна хорошо лететь, дальше чем леска Руслана)
|
|
если доеду до магазина, то приготовлю свою шиману ультегру 3000 с пауэр про 0.15.
думаю, должна хорошо лететь, дальше чем леска Руслана)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)