Андрей494 прав.
Если отборочные туры сделать без призового фонда, то взнос повышать не надо. Пусть будет 6 т.р. отборочный и 10 т.р. финал. Я бы воообще сделал-бы 5 т.р. отборочный тур и 15 финал.
Длительность турниров так-же нет смысла увеличивать. Возможно будет лучше, если и финал сделать также 3-суточный. Заодно и призовой фонд увеличится...![]()



