Димон ну очень загадочно улыбается . Наверно держит козырного туза в рукаве .
Сталкер обловит !
|
|
Димон ну очень загадочно улыбается . Наверно держит козырного туза в рукаве .
Сталкер обловит !
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)