Сообщение от Дмитрий Сочи Слав, а ты карпа-то увидел??? Я подумал, что там карп... Таких маленьких давно не наблюдал...
Итак! делаем ставки господа.... Сталкер против карпяДДДника! Пока счёт 6:4
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума