Миша.Оставляй всё как есть,акому не нравится пусть жалуются в Москву.Опять их капризы и пожелания могут развалить и этот проект.А СОчинский тоже палки себе в колёса.
|
|
Миша.Оставляй всё как есть,акому не нравится пусть жалуются в Москву.Опять их капризы и пожелания могут развалить и этот проект.А СОчинский тоже палки себе в колёса.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)