А я ни разу не переворачивал.
Один спомб частенько раскрывался в конце полета, при ударе о клипсу, было типа ковровой бомбежки.
|
|
А я ни разу не переворачивал.
Один спомб частенько раскрывался в конце полета, при ударе о клипсу, было типа ковровой бомбежки.
Последний раз редактировалось fishhunter; 08.01.2014 в 08:29.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)