Кста!
а вот 2 удилища - это класс! Как?
|
|
Кста!
а вот 2 удилища - это класс! Как?
Ну это уже слишком! Нет, Руслан прав, давайте обойдёмся без всяких искусственных ограничений. Слишком уж всё упирается в контроль. Представьте себе, как мы загрузим судей!![]()
В таком случае нужно лимитировать стоимость удочек,скажем не дороже 3 т.р. за шт.![]()
![]()
![]()
1.Нет
2.Да. (Пример Р.Я. не рассматривается ,это не просто выезд ,это соревнование)
3.Бред сивой кобылы.
На кубке Завидово ДТП и К заняли второе место с результатом больше 140 кг. Выкинув не более 15кг. Корма. И то потому что Федя (Тео) приехал на третий день как запасной и давай кормить налево и на право как сумашедший.![]()
Две удочки и один сигнализатор. И тогда мне кажется собирется весь карполовный мир. Нет Михаил это всетаки перебор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)