Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
Саша, так вроде как фоксовские должны подойти
не скажу с полной уверенностью (не помню), но скорее всего не подойдут. будут на грани проскальзывания через толстую часть стакана. Это по памяти.
есть на рынке кольца, но внутреннее отверстие овальное. они подойдут 100%. но я умышленно не вводил в наш ассортимент пластмассовые кольца, хотя такая возможность есть. лишняя деталь, на мой взгляд )))