Сообщение от fishhunter Да, могут быть помехи от работающего двигателя. Если он коллекторного типа. А если разработчики сделали раздельное питание, значит та оно и есть. Помех нет. От этого типа двигателя. Я не знаю, коллекторный он или нет, но эхолот работает так же, как и при кроне
Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
Правила форума