Сообщение от Mi-8 Честно говоря не знаю, а что мульт так медленно мотает? Тут на видео,ребята используют мультипликаторы...там и завоз не близкий,и груз - не отстреливающийся,и не менее 150гр.
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
Правила форума