Игорь, на пролоджиках вроде две гайки накручены
одной прижимаешь цветную крышку нижних светодиодов, а второй регулируешь стяжку на стойках
сейчас также и с делким, там тоже две гайки, правда метал в разы тверже
с собой всегда вожу маленькие пассатижи, которыми подтягиваю, не спеша каждую, и потом все стоит и не сдвигается


Ответить с цитированием