Результаты опроса: Ваш любимый размерчик

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • №№ 10-8

    3 9.38%
  • №№ 8-6

    8 25.00%
  • №№ 6-4

    12 37.50%
  • №№ 4-2

    7 21.88%
  • №№ 2-1

    2 6.25%
  • А что "размер имеет значение"?

    0 0%
Показано с 1 по 30 из 261

Тема: Хуки справа, хуки слева.

Комбинированный просмотр

  1. Вот, решил приподнять тему. Вроде как очередной сезон окончился, есть ли какие-нибудь итоги по использованию хуков? Кому какие больше нравятся, какие вызвали разочарование? А также хотел узнать-не влияет ли сильный загиб цевья и кольца внутрь на снижение зацепистости хука-это я например про такие
    http://carper.su/shop/goods/362400/
    Так же интересно узнать мнение про хуки с кольцом отогнутым наружу, таким как эти
    http://carper.su/shop/goods/359898/
    Они судя по всему мало распространены как я понял из-за неправильного угла зацепляемости, тогда зачем они нужны? Хотя нахлыстовики их используют, но у них там совсем другая теория, правда есть мысли и по этому поводу.
    Ну и на последок хотелось бы узнать ваше мнение по поводу возможности использования вот этих крючков
    http://www.fly-fishing.ru/bin/engine...n=&id=2ksvCW2A
    По ним почти ничего не нашел, кроме того, что вот именно здесь самый правильный угол, как уверяют производители.

  2. Полсезона обхаживал Carp'R'Us LONGSHANK NAILER всех размеров. Следующий сезон начну с них же.
    Kamasan B810 - интересный хук. Первый раз вижу. Надо юзать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sergun-T Посмотреть сообщение
    А также хотел узнать-не влияет ли сильный загиб цевья и кольца внутрь на снижение зацепистости хука-это я например про такие
    http://carper.su/shop/goods/362400/
    Так же интересно узнать мнение про хуки с кольцом отогнутым наружу, таким как эти
    http://carper.su/shop/goods/359898/
    Такой загиб только увеличивает зацепистость, отпадает нужда в использовании термоусадки. На такую Муггу 10 номера поднимал 18-ку
    Хук с кольцом, отогнутым наружу в нашем деле предпочтителен для монтажа на флюорокарбоновом поводке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Широкие и длинные хуки - плюсы и минусы
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:14
  2. Микро хуки и микро насадка
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 14:54
  3. Хуки с обратным загибом ушка
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •