|
|
Мое мнение такое.Если бойл сформулирован правильно то он будет карпом воспринематься как пища.Предварительная прикормка,это своего рода подстраховка.Ну и конечно главное место. Хотя раньше я ловил и на очень простые самокаты манка и кукурузная мука. Только длится это не долго,быстрые одноразовые приманки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)