Сообщение от Сергей 132 Зачем вам ЮКК, назовите ККК --- Карповый Клуб Карпер Главой клуба изберите Каро и все проблемы решены Лучше создать ЮКК и влить туда и ДКК и ККК, а тебя президентом! Каро и Р.Я. в вице-президенты...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума