Станислав, Вы тоже едете? Видел Вас на фото.
Сообщение от Андрей Комарь Станислав, Вы тоже едете? Видел Вас на фото. Едут все! Даже те, которых там не ждут!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Сообщение от Андрей Комарь Станислав, Вы тоже едете? Видел Вас на фото. Еду Андрей,еду. Новый водоем всегда интересен.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума