Показано с 1 по 30 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Миша Мы на проблему смотрим с тобой под разными углами зрения! Мне, как участнику соревновательного процесса удобно, что Президент Клуба в рыболовном бизнесе! Я приезжаю к нему и попутно решаю вопросы очередных закупок. Я не представляю себе, как это будет происходить, если, к примеру, Президентом станет Саша Евдокимов. Куда мне приехать? У него есть оффис? Где мы сможем пообщаться? А если у него командировка в это время, а я вдруг приехал? Кому оставить деньги по той или иной теме? Ещё раз повторюсь: так удобно мне. Но наша команда - это частный случай. Поэтому я на своём мнении и не настаиваю.
    Димасик, а что собставенно тебя настораживает в этом контексте? Допустим Евдокимов - президент ККК, а тебе нужны карповые снасти, так езжай к Каро или к Мишке в магазины и покупай что тебе необходимо. Даже можешь не ехать, а сделать заказ в интернет магазине, с доставкой до порога благо их сейчас много и качество их услуг и ассортимента повышается, а цены падают, потому что есть КОНКУРЕНЦИЯ. Это называется борьба за покупателя . Также и в карповом движении (по крайней мере в региональном маштабе, а там кто его знает, как будут развиваться события) - будет альтернатива ККК, значит и ККК будет шевелиться, а то опять застоялось -мы уже проходили такой этап. Завтра собрание членов ККК вот и поинтересуйтесь финансовым отчетом за 2006 год, да и за 2007 год тоже и т.д. А не понимание и не желание вступать в ККК, по моему мнению, у многих, в том числе и у меня, происходит от того, что непрозрачно весь процесс общественной организации ведется, а ведь даже наше Российское правительство борется с корупцией, пытается все процессы сделать прозрачными

  2. #2
    Сергей 132 Guest
    да, название громкое придумали Южный Карповый Клуб!!!!
    Зачем вам ЮКК, назовите ККК --- Карповый Клуб Карпер
    Главой клуба изберите Каро и все проблемы решены

    Надеюсь все шутки понимают
    молодцы парни, хороший у вас сайт.

  3. #3
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Сергей 132 Посмотреть сообщение
    Зачем вам ЮКК, назовите ККК --- Карповый Клуб Карпер
    Главой клуба изберите Каро и все проблемы решены
    Лучше создать ЮКК и влить туда и ДКК и ККК, а тебя президентом! Каро и Р.Я. в вице-президенты...

  4. #4
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    102
    Там правильно решили

  5. #5
    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Там правильно решили
    ТАМ- адрес нашей мечты?

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас мы находимся в предверии судьбоносного собрания РКК. Основные вопросы были посвящены этому. Из 72 членов ККК на собрании присутствовало где-то 20-25. Я не считал. Активных было немного, но одним из них был я. Вопросы, которые меня волновали и которые я настоятельно рекомендовал вынести на обсуждение РКК:
    1. Отстоять сроки проведения соревнований не менее четырёх суток, т.к. было предложение руководства сделать их трёхсуточными, как на Чемпионате Мира.
    2. Не идти на поводу международных правил в сторону их ужесточения.
    3. Для 1-й лиги не ограничиваться проведением соревнований на одном водоёме. Для этого нужно уметь договариваться и находить приемлемые компромиссы.
    4. Даже если не будет принято решение о проведении общего собрания в Краснодаре, отказаться от делегирования своих голосов кому бы то ни было, а настоятельно рекомендовать руководству рассмотреть возможность интерактивного голосования, а у кого такой возможности нет, дать возможность голосовать письменно.
    5. Принято решение о дополнительном зарыблении озера в Ассоколае весной будущего года на средства Клуба от чл. взносов.
    6. Размер взносов решено уменьшить до 4500руб.
    Заслушали доклад ревизионной комиссии, которая оценила деятельность Клуба на "хорошо", порядок в отчётности наведён и более не вызывает вопросов.
    Если что ещё упустил, пусть Саша Евдокимов меня поправит.

  7. Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    Димасик, а что собставенно тебя настораживает в этом контексте? Допустим Евдокимов - президент ККК, а тебе нужны карповые снасти, так езжай к Каро или к Мишке в магазины и покупай что тебе необходимо. Даже можешь не ехать, а сделать заказ в интернет магазине, с доставкой до порога благо их сейчас много и качество их услуг и ассортимента повышается, а цены падают, потому что есть КОНКУРЕНЦИЯ. Это называется борьба за покупателя . Также и в карповом движении (по крайней мере в региональном маштабе, а там кто его знает, как будут развиваться события) - будет альтернатива ККК, значит и ККК будет шевелиться, а то опять застоялось -мы уже проходили такой этап. Завтра собрание членов ККК вот и поинтересуйтесь финансовым отчетом за 2006 год, да и за 2007 год тоже и т.д. А не понимание и не желание вступать в ККК, по моему мнению, у многих, в том числе и у меня, происходит от того, что непрозрачно весь процесс общественной организации ведется, а ведь даже наше Российское правительство борется с корупцией, пытается все процессы сделать прозрачными
    Ага , а председателем по борьбе с корупцией в ККК сделать Каро вот будут результаты, главным корупционером будет Михаил с Карпером в роли аффилированной организации, вот обхохочемся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •