Показано с 1 по 30 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

Древовидный режим

  1. #10
    wellex Guest
    2 Дмитрий Сочи - я вопрос закрыл. Гуру то они гуру, но имеют привычку беспочвенно обвинять людей. Типа ты тут "засланый казачок" и все такое прочее. Крайне неприятно, как будто ты человек второго сорта только потому, что позже них занялся карпфишингом.
    P.S. Есть-же и обратные примеры. Так что тут скорее "не сошлись характерами".
    Последний раз редактировалось wellex; 20.12.2007 в 16:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •