Сообщение от Tolik Весь этот разговор напоминает принцип: " Я никого не обманул, ну и правды не сказал". Вы правы, пока это только разговор. Но будет отчет и в нем будет правда.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума