Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Считаю в корне не верным делать ЮКК как альтернативу ККК или для участия в РКК.
Хм... а для чего? ЮКК реально существует, только под другим рабочим названием - "Те, кто просто ловит карпа" (с) Р.Я. .
Юридически его оформлять есть смысл только ради вступления в РКК. А иначе какой смысл? Если только собирать средства для выкупа водоема...