Да можно по моему просто определиться ,или спорт или рыбалка (отдых)почему бы и нет ? А между прочим я поддерживаю политику ККК.
|
|
Да можно по моему просто определиться ,или спорт или рыбалка (отдых)почему бы и нет ? А между прочим я поддерживаю политику ККК.
Жека держи пять! На собрании сяду с тобой рядом.![]()
Слава ну блин, ну сколько можно повторять?Ты хочешь участвовать в рейтинговых соревнованиях? Для этого нужно соблюсти несколько условий!
Тебя всё устраивает, кроме одного - членство в ККК? Вступи в ДКК, МКК или ещё какой КК! Но это условие необходимо выполнить. Так выполняй! Если же это условие по каким-либо причинам для тебя невыполнимо - меняй цель!
Димка у меня на данный момент сложилось такое впечатление: РКК полностью зависит от возможностей и настроения одного человека, и это понятно. Цель этого человека - вывод команд России на ЧМ. Цель амбициозная, но заслуживающая всяческого уважения. Всё же, что творится внутри РКК и наше недовольство этим воспринимается этим человеком как мышиная возня, не очень-то достойная его внимания. ИМХО![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)