Мне не навится:
1. Все соревнования на Ассоколае.
2. Клубный водоем - Ассоколай.
3. Место обитания клуба - магазин Карп-клуб.
Не состою. Т.к. у руля клуба лица, которые мне нахамили и в жизни и в инете. Причина личная, но она есть. Можешь назвать меня упертым бараном, но не вижу смысла обсуждать мое нежелание вступить в ККК.
Желания противопоставить нет. Есть желание не идти туда, куда идти не хочется. А также не люблю когда на меня давят ("хочешь участвовать в соревнованиях - вступай в ККК, не вступишь - иди лесом")
С Каро я ни разу не общался. Но я общался с Мишей и Янычем. И как-то не верю, что все упирается в бизнес. А вот некоторые высокомерные высказывания человека под ником "23 регион" сильно запали в душу.
Думаю, что ККК будет прекрасно себя чувствовать без жалкой кучки оппортунистов.
Ты лучше ответь на вопрос - если тебе не хочется что-то делать, то наверное лучше не делать?
Вот и говорите. А мне кроме острых камней в ККК хватает своих проблем.



, как то по ребячески звучит.
Ответить с цитированием